Deja Vu
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Deja Vu

Форум гильдии Deja vu
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Навигация
 
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 Поиск
Последние темы
» аренда коттеджа на праздники
Холи прист Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:16 pm автор Гость

» не могуумашедшая тема. Палю!
Холи прист Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 4:01 am автор Гость

» Создание качественных интернет-магазинов
Холи прист Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 3:18 am автор Гость

» health benefits of sardines
Холи прист Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 9:16 pm автор Гость

» This forum back up me thanks
Холи прист Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 1:10 pm автор Гость

» apap vs cpap
Холи прист Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 10:08 am автор Гость

» Шаблоны Ucoz платный
Холи прист Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 7:05 am автор Гость

» hardcore kennels
Холи прист Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:57 am автор Гость

» испанская керамическая плитка
Холи прист Icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:45 am автор Гость


 

 Холи прист

Перейти вниз 
АвторСообщение
Технокра
Гость




Холи прист Empty
СообщениеТема: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 8:51 pm

1. Ваш ник, класс и уровень: Технократ, прист, 70

2. Ваше имя, возраст, город проживания: Юрий,19, Харьков

3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов?: В вов играю 2 года(начал сразу на офе). Опыт есть и относительно большой ССК фул, ТК 3/4 (Каэля видел и 1 раз траил), МХ 4/5 (Арих траил), БТ 3/9. во все вышеуказанные инсты ходил многократно.

4. Ваш билд, будете ли вы против респека в случае необходимости для рейда?: Билд до пачта 3.0.2 (16/45/0), буду против респека в шадоу по 3 причинам: 1) Отсутствие опыта игры в этом спеке;2) Отсутсвие шмота для шадоу; 3) Грядущий нерф онного спека.

5. Ваши профессии: Майнинг/ Скининг обе по 375

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода, имеете ли задолженности (ДКП, реги, голд и т.п.)?: Состоял в разных рейд гильдиях. последней была "Эпикс",но мне не понравилось у них рейдить. До этого состоял в гильдие "Наследие богов" на сервере Азурегос, оттуда ушел по причине избытка холипристов в гильде и по причине страшных очередей и лагов на рилме.

7. Сколько времени можете уделять ВоВ?: Бываю онлайн практически каждый день,но не всегда вечером. после выхода лича онлайн наверно вырастет.

8. Как часто вы сможете участвовать в гильдийских рейдах (рейды проходят с 20:00 МСК и до упора)?:В рейд тайм могу быть 4/7.

9. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Потому что играю на ПБ в данный момент, хочу рейдить в МХ/БТ, моё единственное и главное ожидание увидеть невиденных раньше боссов БТ. Для гильдии могу дать качественный хил, ну еще могу рудой и кожей помогать Smile .

10. Ссылка на армори:
Вернуться к началу Перейти вниз
Deyn




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-09-01
Возраст : 36
Откуда : Одесса

Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeСб Окт 18, 2008 9:17 pm

ссылка на армори--армори


"Опыт есть и относительно большой ССК фул, ТК 3/4 (Каэля видел и 1 раз траил), МХ 4/5 (Арих траил), БТ 3/9. во все вышеуказанные инсты ходил многократно."

а где же щмот из этих данжей? вижу токо т4 и героики+ бейджи
Вернуться к началу Перейти вниз
Технокра
Гость




Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 7:46 pm

[/quote]а где же щмот из этих данжей? вижу токо т4 и героики+ бейджи[quote]
Шмоток я вынес ни 1 по причине. Там где я рейдил до этого было очень много холи пристов(8 штук) еще куча ресто друлей. Поэтому на хороший клоз ролило по 5-8 человек, а хороших вещей для приста ох как мало; в Т5 многие вещи не лучше баджей,а в МХ на пристов видел аж 1 хорошую не сетовую вещь. Переролить всех у меня не выходило,вот потому я сейчас и в поиске гильдии.
З.Ы. Я до шмота человек не жадный и никогда не ставил главной цели налутить как можно больше эпиков. Для меня это всего лишь средство увидеть новый контент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deyn




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-09-01
Возраст : 36
Откуда : Одесса

Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeВс Окт 19, 2008 10:29 pm

хороший ответ))) мне очень нравиться такое отношение))

я виспну тебе в онлайне переговорим и всё решим))

ответ супер ))) ты мне поднял настроение))

чем то меня напомнил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Технокра
Гость




Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 9:59 pm

А в какое время ты примерно бываешь онлайн? А то я практически каждый день бываю, но в разное время. Во скока нужно примерно зайти онлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deyn




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-09-01
Возраст : 36
Откуда : Одесса

Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 10:07 pm

у нас рейды с 18:30 по серву я где то за мин 30 или за час захожу ( ну где то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Технокра
Гость




Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 12:16 am

Можно поинтересоваться,какой у тебя ник? Могу добавить тебя в френды и виспнуть сам, а то никак не могу, судя по всему, попасть на твой онлайн, заранее спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deyn




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2008-09-01
Возраст : 36
Откуда : Одесса

Холи прист Empty
СообщениеТема: Re: Холи прист   Холи прист Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 7:40 am

ник КЛа Спиритал он сказал что ты слаб эквипом, а мы щас траим санвел...так что прости отказано по эквипу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холи прист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Deja Vu :: Заявки на вступления-
Перейти: